Marková Cecilie (Kyjov 1911 - 1998 Kyjov)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: C. Marková 49, auf der Rückseite Widmung durch die Autorin a.d.J. 1950, Bleistift/Papier, 44 x 30 cm (Šm)
Provenienz:
Nachlass von JUDr. Ladislav Machýček, Sammler aus Kyjov
23.09.2017 - 15:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |